11 octobre 2010 à 10:09
Résultats du week end et agenda
Mardi 05 octobre 2010
Championnat d'Europe U17 :
FRANCE - Israêl : 9 - 0
Suède - Croatie : 3 - 0
Jeudi 07 octobre 2010
Championnat d'Europe U17 :
FRANCE - Croatie : 4 - 0
Suède - Israêl : 2 - 0
Week-end des 09-10 octobre 2010
Championnat d'Europe U17 :
FRANCE - Suède : 2 - 3
Israêl - Croatie : 2 - 2
1re Division (4ej.) :
Toulouse FC - Montpellier : 0 - 3
Yzeure - Rodez : 1 - 2
2e Division C (4ej.) :
Albi - Flacé Macon : 1 - 0
Besançon - Muret : 1 - 3
Division Honneur (4e j.) :
Albi 2 - Ste Christie : Reporté au 23/10 à 18h
St Simon - Muret : 3 - 0
Rodez 2 - Toulouse FC 2 : 2 - 1
Promotion Honneur A (4e j.) :
Gaillac - Bouriane : 6 - 1
St Jean - Lioujas : 0 - 1
Quercy - Castres : 1 - 6
Promotion Honneur B (4e j.) :
FC Critourien F - Lafrançaise : 1 - 1
Ramonville - St Gaudens : 2 - 1
Gandalou - Castanet : 2 - 0
District Excellence (4e j.) :
Castelnau - ASF Labarre : 3 - 3
Le Fousseret Lavelanet - St Simon 2 : Reporté
Aussonne - Grenade : 1 - 5
Sarrancolin - Lèguevin : 3 - 0
Championnat U18 (1re j.) :
Empalot - St Girons FC : 0 - 3 Forfait
Lafrançaise - Toulouse FC 2 : 1 - 2
Albi - St Alban : 18 - 0
Ste Christie - Muret : 1 - 0
Jeudi 14 octobre 2010
UEFA Women's Champions League (16e de finale Retour) :
Lyon - AZ Alkmaar (Pays-Bas) : 8 - 0
Juvisy - Breidabilk (Islande) : 6 - 0
Week-end des 16-17 octobre 2010
1re Division (5e j.) :
Paris SG - Toulouse FC
Rodez - St Etienne
2e Division C (5e j.) :
Claix - Albi
Muret - Arpajon
U19 National (2e j.) :
Lyon - Rodez
Toulouse FC - Montpellier
Challenge de France (8e de finale Région) :
Lèguevin - FC Critourien F
Eaune - Ste Christie
Vabres L'Abbaye - Castres
Lioujas - Gaillac
Sarrancolin - St Gaudens
Puylauren - St Simon
Lafrançaise - Bouriane
Gandalou - Ramonville
District Excellence (5e j.) :
ASF Labarre - Le Fousseret Lavelanet
St Simon 2 - Castelnau
Championnat U18 (2e j.) :
St Girons FC - Lafrançaise
Toulouse FC 2 - Empalot
St Alban - Ste Christie
Muret - Albi
Challenge U12-U15 (2e j.) :
Samedi matin à St Gaudens 3 matchs à 10h,10h30 et 11h
Commentaires