Football Club Critourien Féminin : site officiel du club de foot de LA TOUR DU CRIEU - footeo

Résultats du week end et Agenda

19 septembre 2010 - 22:57

Week-end des 18-19 septembre 2010

 

Division 1 (2e j.) :

Rodez - Montpellier : 0 - 2

Toulouse FC - Le Mans : 1 - 2

 

Division 2 C (2e j.) :

Albi - Muret : 2 - 2


Division Honneur (2e j.) :

Ste Christie - St Simon : 1 - 3

Albi 2 - Rodez 2 : 0 - 4

Toulouse FC 2 - Muret 2 : 0 - 2

 

Promotion Honneur A (2e j.) :

Castres - Gaillac : 1 - 0

Quercy - St Jean : 1 - 2

Lioujas - Bouriane : 4 - 0

 

Promotion Honneur B (2e j.) :

Ramonville - FC CRITOURIEN F : 2 - 3

St Gaudens - Gandalou : 1 - 1

Lafrançaise - Castanet : 2 - 0

 

Excellence District (2e j.) :

St Simon 2 - AS Foix-Labarre : 3 - 1

Lèguevin - Castelnau : 3 - 2

Fousseret Lav. - Grenade : 0 - 7

Aussonne - Sarrancolin : 0 - 3

 

Mercredi 22 septembre 2010

 

UEFA Women's Champions League (16e de finale Aller) :

AZ Alkmaar (Pays-Bas) - Lyon : 1 - 2

 

Excellence District (1re j.) :

Grenade - Lèguevin : 0 - 1

 

Jeudi 23 septembre 2010

 

UEFA Women's Champions League (16e de finale Aller) :

Breidabilk (Islande) - Juvisy : 0 - 3

 

Week-end des 25-26 septembre 2010

 

Division 1 (3e j.) :

Paris SG - Rodez

La Roche / Yon - Toulouse FC

 

Division 2 C (2e j.) :

Blanzy - Albi

Muret - Châtenoy


Challenge National U19 B (1re j.) :

Rodez - Toulouse FC

 

Challenge de France (1er tour Cadrage) :

Eaune (District) - Le Fousseret Lavelanet (Disrict)

 

Challenge Souchon (1er tour Cadrage) :

Ste Christie 2 (District) - Grenade (District)

Franquevielle (District) - Barbazan (District)

 

Coupe District Hte Garonne Midi-Toulousain (1er tour Cadrage) :

Poucharramet - Toulouse Entente

Pointis - Lafitte

Castelnau - Aussonne

Autan - St Simon 2

Montauban - Lèguevin

Pibrac Blajan Larroque

Commentaires

Staff
Vin'S2
Vin'S2 25 septembre 2010 15:55

bien vu les filles ! J'en profite pour vous remercier d'être venues nous supporter face à Muret ! ;-)

QUI PRENDS DE L'ÂGE ?

OCTOBRE :

04 : ROQUEBERNOU Anouck 16 ans

06 : STAHL Aline 45 ans

07 : AFKIR Nina 27 ans

17 : COMBALBERT Louna 13 ans

      OUCHABO Emma 15 ans

19 : LETUVE Louane 9 ans

23 : CABALLERO Perla 17 ans

27 : MARTY Maelys 9 ans

Aucun événement