Football Club Critourien Féminin : site officiel du club de foot de LA TOUR DU CRIEU - footeo

Résultats du week end et agenda

11 octobre 2010 - 10:09

Mardi 05 octobre 2010

 

Championnat d'Europe U17 :

FRANCE - Israêl : 9 - 0

Suède - Croatie : 3 - 0

 

Jeudi 07 octobre 2010

 

Championnat d'Europe U17 :

FRANCE - Croatie : 4 - 0

Suède - Israêl : 2 - 0

 

 

Week-end des 09-10 octobre 2010

 

Championnat d'Europe U17 :

FRANCE - Suède : 2 - 3

Israêl - Croatie : 2 - 2

 

1re Division (4ej.) :

Toulouse FC - Montpellier : 0 - 3

Yzeure - Rodez : 1 - 2

 

2e Division C (4ej.) :

Albi - Flacé Macon : 1 - 0

Besançon - Muret : 1 - 3

 

Division Honneur (4e j.) :

Albi 2 - Ste Christie : Reporté au 23/10 à 18h

St Simon - Muret : 3 - 0

Rodez 2 - Toulouse FC 2 : 2 - 1

 

Promotion Honneur A (4e j.) :

Gaillac - Bouriane : 6 - 1

St Jean - Lioujas : 0 - 1

Quercy - Castres : 1 - 6

 

Promotion Honneur B (4e j.) :

FC Critourien F - Lafrançaise : 1 - 1

Ramonville - St Gaudens : 2 - 1

Gandalou - Castanet : 2 - 0

 

District Excellence (4e j.) :

Castelnau - ASF Labarre : 3 - 3

Le Fousseret Lavelanet - St Simon 2 : Reporté

Aussonne - Grenade : 1 - 5

Sarrancolin - Lèguevin : 3 - 0

 

Championnat U18 (1re j.) :

Empalot - St Girons FC : 0 - 3 Forfait

Lafrançaise - Toulouse FC 2 : 1 - 2

Albi - St Alban : 18 - 0

Ste Christie - Muret : 1 - 0

 

Jeudi 14 octobre 2010

 

UEFA Women's Champions League (16e de finale Retour) :

LyonAZ Alkmaar (Pays-Bas) : 8 - 0

Juvisy - Breidabilk (Islande) : 6 - 0


Week-end des 16-17 octobre 2010

 

1re Division (5e j.) :

Paris SG - Toulouse FC

Rodez - St Etienne

 

2e Division C (5e j.) :

Claix - Albi

Muret - Arpajon

 

U19 National (2e j.) :

Lyon - Rodez

Toulouse FC - Montpellier

 

Challenge de France (8e de finale Région) :

Lèguevin - FC Critourien F

Eaune - Ste Christie

Vabres L'Abbaye - Castres

Lioujas - Gaillac

Sarrancolin - St Gaudens

Puylauren - St Simon

Lafrançaise - Bouriane

Gandalou - Ramonville

 

District Excellence (5e j.) :

ASF Labarre - Le Fousseret Lavelanet

St Simon 2 - Castelnau

 

Championnat U18 (2e j.) :

St Girons FC - Lafrançaise

Toulouse FC 2 - Empalot

St Alban - Ste Christie

Muret - Albi

 

Challenge U12-U15 (2e j.) :

Samedi matin à St Gaudens 3 matchs à 10h,10h30 et 11h

Commentaires

QUI PRENDS DE L'ÂGE ?

OCTOBRE :

04 : ROQUEBERNOU Anouck 16 ans

06 : STAHL Aline 45 ans

07 : AFKIR Nina 27 ans

17 : COMBALBERT Louna 13 ans

      OUCHABO Emma 15 ans

19 : LETUVE Louane 9 ans

23 : CABALLERO Perla 17 ans

27 : MARTY Maelys 9 ans

Aucun événement