Football Club Critourien Féminin : site officiel du club de foot de LA TOUR DU CRIEU - footeo

Résultat du week end et agenda

8 novembre 2010 - 10:22

Week-end des 06-07 novembre 2010

 

Division 1 (7e j.) :

St Etienne - Toulouse : 3 - 1

Rodez - Hénin-Beaumont : 2 - 0

 

Division 2 C  (7e j.) :

Monteux - Albi : 0 - 0

Muret - La Véore : 2 - 1

 

Championnat National U19 (3e j. en retard) :

 

St Etienne - Toulouse : 3 - 1

 

Division Honneur  (5e j.) :

Ste Christie - Toulouse FC 2 : 4 - 3

St Simon - Albi 2 : 3 - 1

Muret 2 - Rodez 2 : 4 - 1

 

Promotion Honneur A  (5e j.) :

Gaillac - Quercy : 5 - 0

Bouriane - St Jean : 2 - 4

Castres - Lioujas : 3 - 2

 

Promotion Honneur B (5e j.) :

Castanet - FC CRITOURIEN F : 0 - 1

Lafrançaise - St Gaudens : 0 - 0

Gandalou - Ramonville : 1 - 1

 

Excellence District  (6e j.) :

Lèguevin - St Simon 2 : 3 - 0

Aussonne - Le Fousseret Lavelanet : 2 - 0

AS FOIX-LABARRE - Grenade : 0 - 0

Sarrancolin - Castelnau : 3 - 0 forfait

 

Championnat U18  (3e j.) :

St Alban - Muret : 0 - 1

Toulouse FC 2 - St Girons FC : 13 - 0

Ste Christie - Albi : 0 - 4

 

Mercredi 10 novembre 2010

 

UEFA Women's Champion's League (8e de finale retour) :

Lyon - Rossiyanta (16h)

Juvisy - Torres (19h30)

 

Week-end des 13-14 novembre 2010

 

Division 1 (8e j.) :

Yzeure (12e) - Toulouse (11e)

St Brieuc (10e) - Rodez (5e)

 

Division 2 C  (8e j.) :

La Véore (4e) - Albi (1er)

Muret (1er) - Blanzy (7e)

 

Championnat National U19 (4e j.) :

Toulouse (6e) - La Roche / Yon (5e)

Rodez (4e) - Montpellier (3e)

 

Division Honneur  (6e j.) :

St Simon (1er) - Ste Christie (4e)

Muret 2 (2e) - Toulouse FC 2 (5e)

Rodez 2 (3e) - Albi 2 (6e)

 

Promotion Honneur A  (6e j.) :

Gaillac (4e) - Castres (1er) (20h)

Bouriane (6e) - Lioujas (2e)

St Jean (3e) - Quercy (5e)

 

Promotion Honneur B (6e j.) :

FC CRITOURIEN F (1er) - Ramonville (2e) (20h)

Castanet (6e) - Lafrançaise (5e)

Gandalou (3e) - St Gaudens (4e)

 

Excellence District  (7e j.) :

Le Fousseret Lavelanet (8e) - Sarrancolin (1er)

Lèguevin (3e) - AS FOIX-LABARRE (2e)

Grenade (5e) - St Simon 2 (4e)

Castelnau (6e) - Aussonne (7e)

 

Championnat U18  (4e j.) :

Albi (1er) - Toulouse FC 2 (2e)

Muret (3e) - Lafrançaise (6e)

St Girons FC (7e) - St Alban (4e)

Commentaires

QUI PRENDS DE L'ÂGE ?

OCTOBRE :

04 : ROQUEBERNOU Anouck 16 ans

06 : STAHL Aline 45 ans

07 : AFKIR Nina 27 ans

17 : COMBALBERT Louna 13 ans

      OUCHABO Emma 15 ans

19 : LETUVE Louane 9 ans

23 : CABALLERO Perla 17 ans

27 : MARTY Maelys 9 ans

Aucun événement