Football Club Critourien Féminin : site officiel du club de foot de LA TOUR DU CRIEU - footeo

Résultats du week end et agenda

15 novembre 2010 - 09:59

Mercredi 10 novembre 2010

 

UEFA Women's Champion's League (8e de finale retour) :

Lyon - Rossiyanta : 5 - 0

Juvisy - Torres : 2 - 2 (ap)

 

Week-end des 13-14 novembre 2010

 

Division 1 (8e j.) :

Yzeure - Toulouse : 2 - 3

St Brieuc - Rodez : 1 - 1

 

Division 2 C  (8e j.) :

La Véore - Albi : 2 - 2

Muret - Blanzy : 3 - 2

 

Championnat National U19 (4e j.) :

Toulouse - La Roche / Yon : 2 - 1

Rodez - Montpellier : 0 - 2

 

Division Honneur  (6e j.) :

St Simon - Ste Christie : 2 - 1

Muret 2 - Toulouse FC 2 : 0 - 1

Rodez 2 - Albi 2 : 6 - 2

 

Promotion Honneur A  (6e j.) :

Gaillac - Castres : 3 - 1

Bouriane - Lioujas : 1 - 2

 

Promotion Honneur B (6e j.) :

FC CRITOURIEN F - Ramonville : 1 - 1

Castanet - Lafrançaise : 1 - 1

 

Excellence District  (7e j.) :

Le Fousseret Lavelanet - Sarrancolin : 0 - 8

 

Castelnau - Aussonne : 9 - 3

 

Championnat U18  (4e j.) :

Albi - Toulouse FC 2 : 6 - 0

Muret - Lafrançaise : 3 - 2

St Girons FC - St Alban : 1 - 4

 

Vendredi 19 novembre 2010

 

Match amical :

FRANCE - Pologne (20h à Angers) live commenté ici

 

UEFA Women's Champion's League Tirage au sort des 1/4 de finale (14h en direct ici) :

LYON

JUVISY

Duisbourg (Allemagne)

Potsdam (Allemagne)

Arsenal (Angleterre)

Everton (Angleterre)

Linköping (Suède)

Zvezda 2005 (Russie)

 


Week-end des 20-21 novembre 2010

 

Challenge de France (Finales régionales) :

Ste Christie - FC CRITOURIEN F

Lafrançaise - Lioujas

Castres - St Simon

St Gaudens - Gandalou

 

Challenge Souchon (8e de finale) :

Vabres l'Abbaye - La Selve Rullac

Pradines - Pays d'Agout

St Jean - Ramonville

Lèguevin - St Simon 2

 

Coupe District Hte Garonne Midi-Toulousain (8e de finale en retard) :

Pibrac - Barbazan Debat

 

 

 

Commentaires

QUI PRENDS DE L'ÂGE ?

OCTOBRE :

04 : ROQUEBERNOU Anouck 16 ans

06 : STAHL Aline 45 ans

07 : AFKIR Nina 27 ans

17 : COMBALBERT Louna 13 ans

      OUCHABO Emma 15 ans

19 : LETUVE Louane 9 ans

23 : CABALLERO Perla 17 ans

27 : MARTY Maelys 9 ans

Aucun événement